f19163a3

К The Sims 4 вышло DLC, посылающее игроков на работу

Организация Electronic Arts сообщила о том, что симулятор жизни The Sims 4 обзавёлся добавлением под наименованием «На работу!». Сейчас его можно купить в сервисе Origin за 1 499 рублей. В отдельных супермаркетах DLC будет доступно в обозримые дни.

Отныне герои The Sims 4 могут выручать жизни в качестве внимательного врача, открывать злодеяния в роли безбоязненного детектива либо делать открытия, избрав маршрут необыкновенного учёного. Для тех, кого не удовлетворяют представленные специальности, учтена вероятность сделать свой коммерческий бизнес, основав либо приобретя супермаркет. Ваши симы могут раскрыть пекарню, неестественную лавку, образную галерею и популярный супермаркет. Пользователям позволят лично выбирать товары для реализации, ставить расценки, брать штат, выдумывать униформу для продавцов и создавать акции и предлоги для акций распродажи.

Также DLC «На работу!» привнесло в The Sims 4 свежие локации (клинику, полицейский участок и академическую корпорацию) и добавило пару эксклюзивных навыков для симов: способности фото и выпечки.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий