f19163a3

Свежие детали RE: Revelations 2 для PS Vita

Версии Resident Evil: Revelations 2 для консолей и РС доступны — на данный момент в цифровых сервисах и на дисках вышли все 4 момента этого проекта. А анонсированный на PlayStation Experience вариант для PS Vita останавливается и выйдет не ранее лета. Деталями в сайте PlayStation поделился генеральный директор по работе со посторонними студиями Джио Корси (Gio Corsi).

Портированием «огромных» модификаций на переносную консоль занимается Frima Studio. Данная канадская организация известна по платформеру Chariot и серии стратегий Zombie Tycoon. Создатели гарантируют применять абсолютное большинство отличительных черт PS Vita и необычно применять их в игровом процессе. Например, целиться будет вероятно при помощи гироскопа. Раздавать проект рассчитывают лишь в цифровом виде, дату релиза огласят позже.

Вариант для PS Vita содержит весь имеющийся текст для Revelations 2. В него входят 4 момента, все DLC, и порядок «Поход». Однако, как и в истории с «огромными» версиями, с первого дня он-лайна в нём не будет — его прибавят позже при помощи патча. «Это позволит предложить вам игру намного скорее всего», — пояснил Корси.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий