f19163a3

Ричард Брэнсон желает соперничать с Тесла

Организация Virgin, вероятно, будет составлять конкуренцию Тесла на рынке электрокаров. Про это в своем интервью Bloomberg сообщил создатель Virgin Ричард Брэнсон (Rich Branson).

Знаменитый предприниматель, чудак и возмутитель спокойствия мистер Ричард Брэнсон сделал еще одно удивительное объявление. Находясь в Соединенных Штатах с собственной гоночной командой Virgin Racing, бизнесмен сообщил о вероятном возникновении у лидера рынка электромобилей нового соперника.

Michele Eve Sandberg/Corbis

Michele Eve Sandberg/Corbis

«Несколько команд в нашей компании работают над вопросами изготовления электрокаров», — такое объявление Брэнсон сделал в своем интервью Bloomberg.

Тесла едва ли нужно заботиться, не похоже, чтобы у Virgin была чёткая теория исхода на рынок. Все-таки, любопытным представляется объявление о том, что в компании над неприятностью электрокаров работают несколько команд.

«Вероятно, скоро мы будем соперничать с Тесла на авторынке также, как мы в настоящее время соперничаем в открытом космосе», — добавил предприниматель.

Из уст любого иного человека это звучало бы чересчур надменно, однако Ричард Брэнсон собственной длинной и блестящей карьерой обосновал, что его нужно принимать всерьёз, невзирая на ветреное действие. У Virgin Group есть история удачного исхода на свежие для компании рынки, такие как телекоммуникации либо авиаперевозки.

Невзирая на стремление конкурировать компании Элона Маска (Elon Musk), Брэнсон с огромным почтением откликается о продукции Тесла.

«Тесла — самый интимный авто на нынешних трассах», — увидел он.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий