f19163a3

Бесплатная онлайн-школа LearnDroid для Android-разработчиков начинает работу

Сегодня начнёт работу онлайн-школа LearnDroid для Android-разработчиков, созданная организацией e-Legion вместе с поисковым великаном Google.

Платформа занятий LearnDroid включает 13 видеоуроков с испытаниями, которые будут выходит каждую неделю. Темы платформы были отобраны и согласованы с резидентами Google. В роли педагогов выступят основные создатели e-Legion, Google, Тинькофф, Mail.ru, OK.ru, JetBrains, Корпорации Касперского, Parallels, LinguaLeo, Aviasales и ABBYY.

Изучение в школе будет необходимым и для квалифицированных создателей, особенно, что учители в процессе уроков будут приводить утилитарные образцы из подготовки самых лучших мобильных товаров в РФ. Для начинающих онлайн-школа будет первым шагом в обучении подготовке дополнений для Андроид, впрочем для этого им потребуется познание основ Java.

По результатам курса воспитанников ждёт последний анализ. Те, кто его с успехом отдал, обретут сертификат от Google об завершении Андроид–школы.

e-Legion занимается компанией свободных офлайн-школ мобильных создателей в Петербурге, начиная с 2011 г. Первой стала iOS-школа, которая собрала не менее 200 заказов с определенным испытательным поручением и произвела 12 абитуриентов весной 2011 года. Затем были созданы школы мобильных создателей под Виндоус Phone и Андроид. Энтузиазм к занятиям в школах e-Legion стали показывать граждане прочих районов РФ. И после восьмой по счету школы в середине 2014 года e-Legion соединила старания с Google и сделала онлайн-школу по Android-разработке для всех желающих.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий