f19163a3

«Яндекс.Карты» приобрели свежий внешний вид и интеграцию с «Народной картой»

Многие пользователи отмечают, что работа с Notepad++ русская версия — это настоящее удовольствие, поскольку можно самостоятельно определять синтаксис языка программирования и настраивать режим работы подсветки. Скачать notepad++ русская версия можно на сайте haycomp.ru.

Организация «Yandex» рассказала о запуске обновлённого картографического обслуживания, который обрел 2 основных перемены, призванных увеличить удобство работы и информативность.

Одно из инноваций в «Yandex.Картах» — переделанный внешний вид. Отныне карты и картины занимают всё окно интернет-браузера, что упрощает поиск необходимых улиц, построек и гарантирует расширенный охват. Карта субъекта не только лишь скажет адрес, но также и продемонстрирует, как смотрится улица на панорамах, — а попутно и предложит виды проезда. Если видов несколько, их можно сопоставить напрямую на карте и выбрать самый комфортный. При стремлении в любой момент можно перейти в старый внешний вид.

Другое значительное изменение сопряжено с охватываемым карт. «Yandex» начинает соединять итоги труда квалифицированных картографов и клиентов, которые составляют «Народную карту». Это, как предполагается, позволит осуществить в рамках единственного обслуживания детальные модели всех населенных пунктов и населённых пунктов РФ.

С завтрашнего дня «Общенародная диаграмма» преобразуется в редактор «Yandex.Карт»: теперь поучаствовать в наполнении обслуживания информацией может любой желающий. Пройти в редактор можно из меню «Оборотная зависимость» — оно раскроется, если нажать на букву «i» в правом нижнем углу дисплея.

При помощи редактора можно, к примеру, добавить на карту не так давно сконструированный дом либо открывшуюся по соседству аптеку — никаких особых познаний либо способностей для редактирования не требуется. Все правки проходят модерацию, затем перемены возникают прямо на «Yandex.Картах». Восстановление базы данных происходит ежемесячно.

Добавим также, что сервис «Yandex.Карты» доступен на веб-сайте maps.yandex.ru и в качестве мобильных дополнений для Андроид, iOS и Виндоус Phone. Сервис дает возможность находить адреса и компании, рассматривать спутниковые и ландшафтные фотографии населенных пунктов, создавать автомобильные маршруты и маршруты публичного автотранспорта.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий