f19163a3

Beta-тестирование Rainbow Six Siege пройдёт в 2018 году

В конце мая мы говорили об альфа-тестировании хитрого шутера от первого лица Rainbow Six Siege. Не так давно организация Ubisoft поделилась деталями наступающего бета-теста.

Оглашено, что проходить испытание будет в прикрытом формате, другими словами, как и в истории с «альфой», пропустят не всех. Тем не менее, отныне не надо рассчитывать только на пример: «Оформите заказ на Tom Clancy’с Rainbow Six Siege — и можете попробовать beta-версию. В обозримые месяцы мы раскроем все детали». 2-ое различие от альфа-теста — перечень платформ. Ubisoft даст проверить проект не только лишь обладателям ПК, но и пользователям PS4 и Xbox One.

Нас ждёт хитрый шутер от первого лица, в котором отряд милиции будет сопротивляться злодеям. Сулены разные сценарии боестолкновений: например, на выставке E3 2014 показывалось избавление заложницы. Основной изюминкой Rainbow Six Siege будет полная разрушаемость локаций, которую команды будут применять в хитрых задачах. Подготовкой занимается бригада Ubisoft Montreal.

Восстановление. Приём заказов на активное участие раскрыт. Вам всего лишь надо обзавестись аккаунтом Uplay, пройти на страницу beta-тестирования, выбрать предпочитаемую платформу и следовать предстоящим наставлениям.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий