f19163a3

Советуй и зарабатывай в UDS GAME

Организация Global intellect service спроектировала дополнение UDS Game с применением системы многоуровневого менеджмента для механизмов под регулированием Андроид и IOS.

Дополнение UDS Game — бесплатное. Определив его на устройство, клиент приобретает стандартную скидку у партнёуглубление Global intellect service. Сейчас в системе UDS Game зарегистрировалось порядка 200 организаций, дающих услуги и поставляющих товары в РФ и Казахстане.

Клиент может также приобретать особые баллы, советуя товары и заведения собственным друзьям. Данными баллами можно рассчитаться за товары и услуги учреждений партнёуглубление. Премиальные баллы приобретаются за каждую прошедшую покупку товарищей, и по их советы, другими словами товарищей ваших товарищей. Звать товарищей можно через дополнение UDS GAME.

Чтобы получить стандартную скидку после скачивания дополнения, довольно легко показать с мобильного телефона QR код, генерируемый дополнением UDS GAME автоматом. 

Дополнение гарантирует осмотр списка организаций, участвующих в UDS GAME, какие скидки они предлагают и сколько баллов можно получить при советы. Также, картина будет содержать клиента в курсе заключительных происшествий и оповещать о проводимых акциях.

У любой компании среди партнёуглубление UDS Game есть «витрина» с информацией о том, на какие услуги либо товары можно растратить скопившиеся баллы.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий