f19163a3

В Майкрософт Bing добавлены приборы шифровки Php, URL и Base64

Поисковая машина Майкрософт Bing начала отражать в результатах поиска разные инструменты-кодировщики. Сейчас компьютерный великан может в роли поисковых результатов вводить кодировщики Php, URL и Base64. Само собой, выводиться эти приборы будут только в случае аналогичных запросов клиента.

Php Encoder — кодировщик и дешифратор знаков Php. Назначен для переустройства всех особых знаков в аналогичные HTML-коды. Определенные знаки вроде единого пробела, тире либо кавычек (кроме спецсимволов вроде «<», «/», «»» либо «&ДжиТи;») задаются специальными кодами Php, которые иногда нужны для правильного отображения на интернет-страницах.

URL Encoder — преобразовывает необычные знаки в URL-адресах для тактичной передачи компьютеру (можно как шифровать, так и дешифрировать).

Base64 Encoder — кодировщик и дешифратор Base64. Дает возможность изменять текстовые данные и документы в формат Base64 либо назад (система довольно часто применяется в e-mail для представления двоичных документов в организме послания).

К слову, недавно Майкрософт добавила аппарат выбора цветов с зрелищем в разных форматах (HSV, Hex, RGB) на страничке поисковых результатов Bing.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий