f19163a3

OnePlus One обновится до Андроид 5.0 до конца мая

Организация OnePlus в конце концов определилась с датой обновления собственных механизмов до Lollipop. На веб-сайте компании-производителя вышло извещение о том, что официальное OTA-обновление выйдет «30 мая или прежде». Это касается вида CM 12С (CyanogenMod). Своя же пристежка OnePlus — OxygenOS — обновится на пару дней прежде, 27 мая. Клиенты сумеют выбрать, какую прошивку они планируют установить.

Для OxygenOS вариант беспроводного обновления (OTA) будет недосягаем — пользователям придётся без помощи других скачать и выметать устройство при помощи провода, что несколько труднее, чем просто нажать на кнопочку на устройстве.

OnePlus One

OnePlus One

OnePlus так серьёзно подходит к таким срокам, что даже приняла решение подкрепить собственные намерения вещественно: если она задержится с обновлениями к перечисленным датам, то любой клиент обретет 5 телефонов OnePlus One с 64 Гбайь на борту. Для этого, впрочем, надо за ранее оставить на страничке собственный комментарий, чтобы, так сообщить, зарегистрироваться в акции.

OnePlus One на сегодняшний день считается одним телефоном японского стартапа, но есть все основания думать, что в 2018 году выйдет 2-я модель, OnePlus Two. Формальная дата производства пока неведома.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий