f19163a3

Видео: Эпл в деталях сообщает о возможностях Watch

Готовясь к установленному на 24 мая началу реализаций часов Watch, которые успешно улучшают Айфон, организация Эпл произвела первые 4 ролика маркетингового видеокурса по главным функциям. Пользовательский внешний вид разработан для предельной простоты применения устройства с дисплеем настолько умеренных объемов.

Желающие купить «интеллектуальные» часы скорее всего не без внимания проглядят данный экскурс, состоящий из трёх предметных видео и совместной демонстрации, в которой представлена работа с дополнениями, контактами, поступающими звонками и извещениями, наводка, слушание музыки, лечебные и фитнес-возможности, и регулировка декорирования.

Особенного внимания стоят следующие детали. Дисплей часов будет всегда выключен, но в случае если нагнуть руку и повернуть запястье по назначению к лицу — он автоматом подключится. Обратное действие выключает экран.

Машинное колёсико осуществляет разные функции при медлительном либо мгновенном прокручивании. В внешнем виде часов оно также играет функцию приближения и расстояния. Колёсико применяют как кнопочку вызова бытового дисплея либо выбора дополнений, а при удержании пустится Siri. Тем не менее, индивидуальный ассистент регулярно ждет команд и его можно пробудить просто голосом.

Разумеется, Эпл не обогнала интересом и революционный жидкокристаллический дисплей, отвечающий на мощь давления. Стереотипам действием нажатия на экран служит вызов коммерческих функций. Кроме возможности нажатия на дисплей и колёсико, на часах присутствует единственная независимая клавиша, которая служит для выбора контактов.

Особенный осязательный двигатель извещает о поступающих известиях, а чтобы их прочитать, надо просто посмотреть на запястье. Ответить можно текстовой болванкой либо аудиозаписью в уникальном виде либо в фигуре разобранного текста. Любопытно смотрится выбор 3D-смайлов либо значков: между разными чувствами либо жестами сделаны мягкие модификации, таким образом в процессе выбора субъектов при помощи колёсика происходит их переустройство.

В настоящее время организация тщательно сообщила об отличительных чертах опции внешнего вида разных частей внешнего вида, работе с известиями и контактами. В дальнейшем будут ещё 7 роликов о телефонных звонках, Siri, картах, проигрывании музыки, работе с Эпл Pay, отслеживании энергичности перемещений и тренировках.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий