f19163a3

Уникальная Tomb Raider вышла на Андроид

Благодаря популяризации мобильных платформ очень многие традиционные игры приобрели свежую жизнь — иногда даже с усовершенствованной графикой. Организация Square Enix добавила в эти дни уникальную Tomb Raider в супермаркет дополнений Гугл Плей — весть скорее всего порадует почитателей данной традиционной игры, которые хотели бы вспомнить юность на своём планшете либо телефоне.

Со времени исхода на PlayStation в 1996 году Tomb Raider стала одной из самых знаменитых игровых серий, которая значительно оказала влияние на групповую культуру и обрела 2 достаточно удачные экранизации. Создатели приняли решение, что настало время передвинуть ковбойскую игру от 3-го лица на Андроид, чтобы клиенты телефонов и микропланшетов могли заметить, с чего всё начиналось.

Это уникальная Tomb Raider с максимально усовершенствованной графикой (игроки даже на мобильных приборах достаточно давно отвадились от подобных мешковатых модификаций и низкокачественных структур). Игровой процесс, история и значения точно такие же, что были прежде — добавлены даже 2 главы из версии 1998 года.

В поисках реликвий Ларе Крофт придётся побывать в Перу, Греции и Египте и выяснить тайну смерти Атлантиды. Удерживается регулирование с помощью жидкокристаллического дисплея, однако оно многим покажется неловким. Чтобы сделать лучше игровой процесс, находится вероятность применения игровых контроллеров (в любом случае, MOGA Ace Power и Logitech PowerShell).

К слову, в 2007 году вышел ремейк Tomb Raider под наименованием Tomb Raider Anniversary, в котором изложена такая же история, однако значения переделаны в соответствии со свежими стереотипами графики и изменена игровая аэромеханика — вероятно, однажды на Android-аппаратах выйдет и данная игра?

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий