f19163a3

3 дня в жестком мире The Witcher 3: Wild Hunt

Мы ознакомились с 2-мя моментами из различных шагов игры. Первым выяснилось вступление: Геральт с Весемиром преследуют Йеннифэр, розысками которой завершилась прошлая часть. На пути им встречается незначительная деревушка, которая не так давно перешла под контроль Нильфгаарда. Поблизости поле поединка, облепленное трупами солдат, на любом 2-ом дереве шатаются висельники, а добродушная часть зданий сожжена дотла. Иллюстрация, к примеру напрямую, грустная – крайне в духе первоисточника.

Трудовые будни ведьмака

Трудовые будни ведьмака

Сразу предоставляют акклиматизироваться с боевой технологией: сначала во вводном эпизоде-сне сообщают главные требования, а практически через 5 секунд натравливают свору отвратительных гулей. Схватки стали динамичней, чем во 2-й части, и не менее крупными. Пять соперников синхронно тут является стандартной историей. Со стороны все смотрится очень хорошо: Геральт утонченно размахивает клинком, проворными пируэтами уворачивается от ударов, может опрокинуться далее либо отражать неприятельский вылазка. Следует помнить и о 5-и волшебных символах, бомбах и метательном вооружении. Система вариативна и дает простор для импровизации. Неприятности выражаются при ближнем разглядывании: когда берешь в руки геймпад, является виден драный ритм, неприятности с балансом, не срабатывающее отклонение. Фехтование с бойцами преимущественно оставляет хорошее ощущение, а ликвидирование чудовищ смотрится совершенно не подобным мягким, как надо. Трое волков могут заесть ведьмака, как известный вепрь — неизвестного в Gothic 3.

В прологе нужно узнать у регионального населения, куда же отправилась Йеннифэр, мимоходом избавив фермеров от нападений бешеного грифона. Однако ваш послушный прислуга так позабылся в внешнем мире, что до сюжетных происшествий почти не дошел. Но несмотря на это получилось расценить сторонние квесты и обследовать округи. Стоит отметить, что вторые поручения вовсе не скатились в «поди-убей-принеси». Некоторые из них завязаны на ведьмачьем чутье (региональный пример «соколиного зрения») и представляют из себя незначительные следствия. Например, нужно определить поджигателя кузницы либо помочь трудяге отыскать тело брата, пошедшего на битву. Причём результаты могут быть наиболее внезапными. Например, родного мы считаем жизненного, в компании пораненного противника, с которым он смог направиться из бойни. С одной стороны, они хотя и соперники, однако помогли жить друг дружке. С иной, позволить остаться нильфгаардцу в селе опасно риском. Любопытно, аукнется ли данный выбор позднее…

Доска объявлений в селе всегда подкинет пару-тройку любопытных историй

Доска объявлений в селе всегда подкинет пару-тройку любопытных историй

На карте зафиксировано очень много мест, где есть шанс натолкнуться на что-нибудь любопытное. Это вполне может быть и закопанный силач, и склад контрабандистов, либо тёменьшее жилище чудовищ. Локализация полна таких тайников либо незначительных сценок. Если на горизонте вы найдете какие-то руины, можно быть почти убежденным, что там обнаружится заслуга. Пока, акробатические возможности Геральта выполнены не отлично. К триквелу его наконец обучили сигать, перебираться через препятствия и плыть, однако работа оставляет желать лучшего: цепляется за выступы персонаж через раз, а выплыть из речки назад на край — то ещё тестирование.

В следующей нагруженной миссии мы вынеслись к половине игры, на холодные острова Скеллиге. Данный момент представлял собой постановочное сюжетное поручение, которое показало хорошую вариативность происшествий. Стартует всё с того, что напрямую среди банкета в зал врываются большие слоны и начинают разрывать посетителей на куски. После того, как животных чунаётся одолеть, квест распределяется на 2 существенно разнящиеся ветки: одна не менее военная, 2-я обладает к детективному следствию. Причём внутри любой из них есть собственные ветвления. К примеру, в один из факторов мы преследуем очевидца на кобылы. Если сможете настигнуть, то выбьете нужную информацию, но в случае если будете не так резвы… нет, квест не завалится, игра не завершится, однако история потечёт по другому руслу: тело беглеца обнаружится на краю, и нужно будет обнаруживать происшествия его смерти. Однако, в любом случае, нарушитель закона будет обнаружен и наказан.

Видеоролики крайне здорово установлены, лишь внешняя мультипликация смотрится несколько ненатурально и временами не угождает в чувства

Видеоролики крайне здорово установлены, лишь внешняя мультипликация смотрится несколько ненатурально и временами не угождает в чувства

В отношении нового «Ведьмака» многих тревожит, разумеется, технологическая сторона. Действительно ожидаемо, что иллюстрация, даже на ПК, будет различаться в слабейшую сторону от прошлых демонстраций. Однако все равно смотрится Wild Hunt хорошо и крайне глубоко. Необъятные виды уходят за горизонт, окружение здоровое, одичавшая природа улучшает чувство реалистичности мира. Несколько подкачала мультипликация и баги, сопряженные с акробатикой. По версии разработчиков, мы видели не предельные опции качества. Ну и вообще мало людей, у которых есть аналогичный ПК для лучшей иллюстрации. А кому не свезло, так это обладателям консолей. Если на PS4 3-й «Ведьмак» выглядит ещё солидно — впрочем существенно меньше версии для индивидуальных ПК, — то Xbox One выдаёт квадратное что-то с отсутствующим сглаживанием и половиной неработающих результатов. Если на прилавки она попадет в аналогичном качестве, то на приставках её лучше не пытаться — рискуете испортить ощущения.

  The_Witcher_3_impressionsThe_Witcher_3_Wild_Hunt_1.jpgThe_Witcher_3_Wild_Hunt_2.jpgThe_Witcher_3_Wild_Hunt_3.jpgThe_Witcher_3_Wild_Hunt_4.jpgThe_Witcher_3_Wild_Hunt_5.jpgThe_Witcher_3_Wild_Hunt_6.jpgThe_Witcher_3_Wild_Hunt_7.jpgThe_Witcher_3_Wild_Hunt_8.jpgThe_Witcher_3_Wild_Hunt_9.jpgThe_Witcher_3_Wild_Hunt_10.jpg

Создатели заверяют, что определенные встреченные в процессе демонстрации баги переправлены (привезённая на демонстрацию комплектация, напоминаем, датируется январём), а иные переловят к релизу. Прекрасно, что проект вынесли на июнь. Выйди он в начале февраля, было бы не избежать гигабайтов патчей. Сейчас хорошо видно, что это очень крупная игра — объем карты потрясает, — которой требуется очень много времени на шлифовка. Однако, в любом случае, The Witcher 3: Wild Hunt — одна из самых важных RPG заключительных лет, впускать которую никоим образом невозможно.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий