f19163a3

Сервис Эпл Care+ для Эпл Watch Edition обойдётся дешевле, чем предполагалось

В связи с изобретением ориентировочных заявок на «интеллектуальные» часы Эпл Watch организация Эпл назвала стоимость платформы Эпл Care+ для этого имеющего устройства, включающей техподдержку по телефонному номеру и дополнительное гарантийное техобслуживание Эпл.  

Стоимость плана AppleCare+ for Эпл Watch для модификации Эпл Watch Sport составляет $49, для нормальных Watch — $59 и для золотых часов Эпл Watch Edition — $1500. Раньше в слушках передавалось, что стоимость обслуживания для Watch Edition составит $999.

Стоимость сервиса при невольном поражении составит $69 для Watch Sport, $79 для обычной модификации Watch и $1000 для Watch Edition.

Эпл также рекомендуется смешанный план AppleCare+ для Эпл Watch и Айфон. Стоимость AppleCare+ для Эпл Watch Sport и Айфон равна $149, для Эпл Watch и Айфон составит $169, для Эпл Watch Edition и Айфон — $1600. Смешанные проекты предоставляются скорее всего для удобства, а не экономии, так их стоимость равна сумме расценок на AppleCare+ и телефон по раздельности. Тем не менее, у смешанного плана есть и преимущества — им можно пользоваться для бесперебойного Айфон, приобретённого 6 месяцев назад, тогда как на план AppleCare+ для Айфон можно записаться не позднее 60 суток после приобретения телефона.

План AppleCare+ повышает до 2-ух лет период сервисного обслуживания Эпл Watch Sport и Эпл Watch и до трёх лет для Watch Edition. Также, в рамках платформы выполняется совершенно бесплатно смена часов в 2-ух вариантах поражения на протяжении 2–3 дней.  

Без подписки на AppleCare+ для Эпл Watch Sport и Эпл Watch предоставляется годовая гарантия и 90 суток свободной техподдержки.

Стоимость послегарантийного сервиса равна $229, $329 и $2800 для Эпл Watch Sport, Эпл Watch и Watch Edition как следствие. Гарантийное техобслуживание батареи для всех модификаций часов обойдётся в случае неисправности в $79 плюс $7 на перевозку по мере необходимости.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий