f19163a3

Вышло последнее скачиваемое добавление к шутеру Sunset Overdrive

Калифорнийская мастерская Insomniac Games произвела последнее скачиваемое добавление к ослепительному шквальному шутеру Sunset Overdrive, считающегося огромной редкостью приставки Xbox One.

DLC, отзывающееся на имя Sunset Overdrive: Dawn of the Rise of the Fallen Machines (в локализованном виде «Свет восстания опустившихся автомашин»), поступило в реализацию 1 мая. Купить его можно сейчас в консольной сети Xbox Live, оплатив 499 рублей. Или можно раскошелиться на неравномерный абонемент ценой 699 рублей. и получить доступ ко всем DLC, и премиальные 6 костюмов персонажа, 2 усилителя и 2 западни.

Dawn of the Rise of the Fallen Machines предлагает свежее сюжетное поручение, в котором мы будем выручать бывшего наставника Сэма из Fizzco Robotics. Новые миссии, квесты, проверки — всё это будет великодушно раскидано по новой локации, фабрике по изготовлению ботов. В конце концов, будут особые средства перемещения, и устройства безудержной силе вроде энергетической сферы.

Как обычно, ожидайте невообразимого паркура, бешеных стрельб и полоумной феерии красок и эффектов. О последующих проектах по формированию проекта Insomniac пока ничего не рассказывает.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий