f19163a3

Галакси С6 Эдж оказался на 5 млн. руб выгоднее Галакси Note Эдж

В процессе формального анонса Галакси С6 и Галакси С6 Эдж организация «Самсунг» обошлась только приблизительной стандартной ценой новостей. В настоящее время обнародованы расценки на очень многие версии передовых телефонов. Устройство с завернутым по 2-мя краям экраном выяснилось выгоднее фаблета Галакси Note Эдж, где искривлённый дисплей располагается на одной стороне.

В онлайн-магазине МТС раскрыт заказ на покупку «Самсунг» Галакси С6 и Галакси С6 Эдж. Как и предполагалось, расценки на свежие трубки южнокорейского компании-производителя стартуют с 50 млн. руб. Во столько обойдётся 32-гигабайтная модель Галакси С6. За версию с двойным объёбог регулярной памяти и 2-мя слотами SIM-карт покупатели уплатят 53 млн. руб.

Предложенная стоимость на «Самсунг» Галакси С6 Эдж начнется с 55 млн. руб, что на 5 млн. руб меньше сравнивая с «Самсунг» Галакси Note Эдж. Вероятнее всего, данный телефон подорожает в скором времени. Галакси С6 Эдж не будет предлагаться в двухсимочной версии, но несмотря на это предельный объем флеш-памяти у этого устройства составит 128 Гигабайт против 64 Гигабайт у Галакси С6 (в РФ).

Напоминаем, Галакси С6 и Галакси С6 Эдж оборудованы 5,1-дюймовыми экранами Супер AMOLED с разрешением 2560 × 1440 точек, 8-ядерными чипами с частотой 2,1 ГГц, 3 Гигабайт материнской платы и 2-мя камерами — основной с 16-Мп матрицей и зрительной стабилизацией, и 5-Мп передней. Реализации телефонов начнутся 16 мая. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий