f19163a3

Amazon пустила сервис домашних услуг

Онлайн-гигант Amazon официально пускает свежий сервис по предложению домашних услуг. Про это пишется в пресс-релизе компании.

Сервис под наименованием Amazon Хоум Services базируется на системе советов и предложит покупателям помощь в совершении маленьких домашних услуг. Это еще одна попытка компании диверсифицировать собственную деятельность и выходить за границы электронной торговли. 

Услуги в рамках обслуживания будут даваться свободными экспертами. Amazon предложит только платформу для принятия заявок и оценки данных услуг. Важность обслуживания состоит в том, что покупателю не надо будет обзванивать поставщиков услуг, узнавая стоимость, и пробовать раскидывать мозгами, как правильно выбрать самого надёжного.

Сервис считается свободным для клиента. Amazon будет зарабатывать денежные средства, получая комиссию с поставщиков услуг. Amazon Хоум Services доступна лишь обитателям США. Помимо нормальных услуг вроде комплектации мебели либо включения сканера, сервис имеет достаточно удивительные предложения, к примеру, выпас коз. 

В Amazon убеждены, что помощь в предложении домашних услуг логичное расширение бизнеса компании. Все дело в том, что около 85 млрд заказчиков компании приобретают товары, нуждающиеся в установке либо повторяющемся обслуживании. И более того, свободные изучения демонстрируют, что покупатели теряют на сопутствующие услуги вчетверо больше, чем прямо на товары.

Zhao/Flickr

Zhao/Flickr

Принимая во внимание эти данные, можно закончить, что в случае результата Amazon Хоум Service будет надёжным центром прибыли для компании.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.
Заказали дипломы оформляются официально. От них также могут ожидать, что они заглянут за занавес сетевых правил и отчетов теневых специалистов, чтобы http://diplomsa-i.com/attestat-shkoly-za-9-klassov/ дипломы оформляются официально.

Оставить комментарий