f19163a3

Sonnet Фьюжн: карманный SSD с Thunderbolt 2

Организация Sonnet объявила карманный твердотельный накопитель Фьюжн PCI Экспресс, сделанный в крепком каркасе. Новинка дополнила развивающееся семейство товаров с внешним видом Thunderbolt 2, обеспечивающий скорость передачи данных более 1200 Мбайт/с.

sonnettech.com

sonnettech.com

Как сообщают создатели, свежий флеш-накопитель представляет из себя не менее мощную замену USB-брелокам, и переносным HDD и SSD с Serial ATA 3.0-интерфейсом. Новинка сделана в качестве модуля М.2 PCI Экспресс. Благодаря повышенной скорости передачи данных данный SSD может применяться при функционировании с видеопотоками 4K. Для каркаса применяется алюминий, который не только лишь надёжно сохраняет «начинку» от поражений, но также и также применяется для отвода тепла.

sonnettech.com

sonnettech.com

Устройство применяют с ПК под регулированием различных операционных системам, включая OS X, Виндоус 8, Виндоус Server 2012. Стоимость модификации ёмкостью 256 Гигабайт составляет $499, а 512-Гбайт модификация рекомендуется за $799.

SSD с помощью Thunderbolt 2 на рынке показано мало. Как правило это большие решения с некоторыми накопителями, предназначенные для мобильной работы. Преимуществом Фьюжн PCI Экспресс считаются малогабаритные объемы. К примеру, миниатюрный LaCie Liitle Big Disk Thunderbolt 2 с 2-мя накопителями внутри имеет размеры 40 × 140 × 85 миллиметров. Объемы новинки составляют всего 44,5 × 102 × 20 миллиметров.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий