f19163a3

Открыты характеристики передового телефона HTC Desire

Сетевые источники опубликовали главные технологические характеристики телефона HTC с указанием A50AML, которому, как докладывается, предстоит стать флагманом рода Desire.

Базой устройства будет служить 64-битный микропроцессор MediaTek MT6752 с 8-ю вычисляемыми ядрами Cortex-A53 (тактовая частота в этом случае равна 1,6 ГГц). Изделие имеет графический контроллер Mali-T760. Гарантируется помощь Wifi 802.11n и Блютуз 4.0, и мобильной связи четвёртого поколения LTE.

Телефон обретет 2 Гигабайт материнской платы и флеш-модуль вместительностью 16 Гигабайт. В то же самое время объем дисплея пока не сообщается.

Интересно, что новинка выйдет в 2-ух вариантах. Для стандартной версии учтено применение передней и оборотной камер с 13-мегапиксельной матрицей. Не менее дорогой премиум-вариант предложит пользователям 4-мегапиксельную переднюю камеру UltraPIxel — как у модификации HTC One М9.

Известно также, что на новом телефоне будет использоваться ОС Андроид 5.0 Lollipop с фирменным внешним видом Sense UI. Стоимость и сроки начала реализаций пока не открываются. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий