f19163a3

Переносная клавиатура Logitech Keys-To-Go для Виндоус и Андроид

С прицелом на клиентов мобильных телефонов организация Logitech спроектировала собственную свежую клавиатуру Keys-To-Go Ultra-Portable Keyboard. В перечне компании-производителя есть модификация для iOS. Отныне малогабаритная новинка доступна также для обладателей телефонов и микропланшетов под регулированием ОС Андроид и Виндоус.

Logitech

Logitech

Как заметила президент мобильного подразделения Logitech Мишель Герман (Michele Hermann), Keys-To-Go for iPod оперативно захватила известность на рынке. Из-за этого образование подобного продукта для более многочисленной категории Android-устройств считается здравым шагом. Новинку акцентирует узкий и лёгкий внешний вид, совмещаемый с перспективой комфортной работы. Устройство предохранено непромокаемой плёнкой FabricSkin, из-за чего клавиатура не опасается грязи и брызг. Также, она также выносит падения с незначительный высоты.

Logitech

Logitech

Logitech

Logitech

Keys-To-Go for Андроид and Виндоус подключается к устройствам при помощи Блютуз, а в наборе поставляется переносная опора, на которую можно фиксировать телефон либо планшетник для не менее удобной работы. В реализацию в Соединенных Штатах, Европе и определенных государствах Азии новинка поступит в нынешнем месяце по приблизительной стоимости $70.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий