f19163a3

В Call of Duty: WWII появятся три новые карты для мультиплеера, операция и свежая зомби-глава

Студия Sledgehammer Games представила второй набор загружаемых материалов The War Machine для шутера Call of Duty: WWII. Игроки отправятся в Северную Африку, на пляж французского города Дюнкерк и в сельскую местность Германии. Кроме того, совместно с Raven Software была разработана новая операция для режима «Война», Husky, а в новой зомби-главе под названием The Shadowed Throne героев ждёт противостояние в самом сердце нацистской Германии. Всё это — уже 10 апреля, сперва на PlayStation 4.

В центре карты Egypt находится древний храм, который отлично подойдёт для режима «Превосходство»: к каждой из сторон святилища примыкают широкие открытые пространства. На карте Dunkirk большой, простреливаемый со всех сторон пляж — прекрасная возможность испытать себя в роли снайпера, а бойцам другой стороны придётся следить за окружением и пользоваться тактикой быстрых атак. V2 — небольшая локация посреди сельской местности в Германии, предназначенная для интенсивных перестрелок на короткой и средней дистанциях.

В операции Husky игрокам нужно попытаться заполучить информацию о местонахождении важных объектов сил Германии в портах Палермо и Неаполя, передать их в штаб и сразиться в воздушном бою, чтобы расчистить небо перед прибытием бомбардировщиков.

В зомби-главе The Shadowed Throne герои отправятся на охваченные огнём улицы Берлина, пока армия монстров доктора Штрауба крушит всё на своём пути. В составе команды из Мари, Дростана, Оливии и Джеферсон вы побываете в самом сердце нацистской Германии, где попытаетесь отбить натиск зомби, чтобы дать союзным войскам возможность к наступлению.

На ПК и Xbox One дополнение The War Machine появится позднее. Оно также включено в состав сезонного пропуска Call of Duty: WWII.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий