f19163a3

Видео: тролль, исследование и трудности отцовства в геймплейном ролике God of War

Начало следующего этапа приключений Кратоса в God of War запланировано на 20 апреля, а значит, рекламная кампания Sony работает на полную катушку. Новый ролик из раздела PlayStation Underground состоит из нескольких коротких сцен, которые раскрывают особенности игры.

Видео начинается с битвы с троллем, который выглядит и ведёт себя не так, как в предыдущих роликах. «Каждый [тролль] отличается. У каждого своя предыстория. Как и в случае со скандинавской мифологией, обо всём есть предания. Каждый из этих парней будет выглядеть и сражаться немного по-другому. […] Часть их предыстории заключается в том, что они были преданы богами и живут в различных городах и деревнях», — комментирует в ролике представитель Sony.

Кроме того, ролик демонстрирует исследовательскую часть God of War. Как известно, в переосмыслении серии решили немножко отойти от бесконечных сражений, добавить разнообразия и позволить игрокам уделять больше времени поиску и осмотру достопримечательностей. В видео Кратос и Атрей обыскивают пещеру, собирают добычу, решают простые головоломки. Заканчивается ролик на интригующей ноте, когда Кратос отчаянно пытается найти Атрея в туманном лесу.

Отомстив олимпийским богам, Кратос теперь живёт в царстве норвежских небожителей и монстров. В этом суровом мире он должен бороться, чтобы выжить, и научить своего сына делать то же самое. Переосмысление God of War обещает поднять повествование на новый уровень и рассказать крайне занимательную историю отношений необычных отца и сына.

God of War будет эксклюзивом PlayStation 4.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий