f19163a3

Hellblade получит три варианта исполнения на Xbox One X

Выход Hellblade: Senua’s Sacrifice на Xbox One был подтверждён в пресс-релизе британской студии Ninja Theory. У игры теперь есть также собственная страница в Microsoft Store, где можно оформить предварительный заказ — запуск запланирован на 11 апреля. Региональная цена составит 2199 рублей ($30 в Северной Америке), а для ранних покупателей предусмотрена 10-процентная скидка (1979,1 руб.).

По словам Ninja Theory, Hellblade на Xbox поддерживает HDR и получила оптимизации для Xbox One X. При этом владельцы последней смогут выбирать из трёх вариантов исполнения. Режим повышенного качества предусматривает дополнительные эффекты и улучшенную картинку. Режим высокой частоты призван обеспечить стабильные 60 кадров в секунду. Наконец, в режиме высокого разрешения игра выводится с динамическим разрешением вплоть до 4K.

Напомним, что Hellblade: Senua’s Sacrifice ранее получила улучшения для PlayStation 4 Pro. На платформе Sony игра исполняется или в разрешении до 1440p, или в режиме 60 кадров/c при разрешении 1080p. Одним из недостатков игры, на который обращали внимание поклонники, было отсутствие поддержки вывода в режиме HDR. С запуском версии для Xbox One это упущение будет исправлено, однако пока не уточняется, получат ли поддержку HDR версии для ПК и PS4.

В нашем обзоре Иван Бышонкoв дал очень высокую оценку этому необычному проекту, похвалив визуальный стиль, высокое качество звука и проработку на уровне крупнобюджетных блокбастеров. «Senua’s Sacrifice — чистое безумие, которое топит в себе, не желает отпускать, угнетает бесконечным голосовым шумом, заставляет пройти этот сумасшедший путь залпом, ведь продолжительность игры не превышает шести-семи часов. Чтобы вернуть Его. Чтобы попробовать избавиться от Них», — написал он.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий