f19163a3

С новым патчем для Destiny 2 игроков сделали сильнее и быстрее

Bungie продолжает предпринимать попытки вернуть интерес аудитории к Destiny 2. На этой неделе шутер получил крупное обновление, которое внесло в игру множество серьёзных изменений, — теперь персонажи и двигаются быстрее, и урона наносят больше.

Полный список нововведений можно прочесть по этой ссылке. Если коротко, задачей Bungie было позволить игрокам почувствовать себя значительно сильнее. Прежде всего, это выражается в наносимом различными видами оружия уроне. В случае с дробовиками он вырос на 35 %, с плазменными винтовками — на 50 %, а со снайперскими винтовками — на 20 % при стрельбе по боссам и на 40 % при сражении с обычными противниками. Изменения коснулись также меткости, количества патронов и других особенностей всех типов оружия.

Обновились и подклассы. Громобежец (Охотник) и Клинок зари (Варлок) стали эффективнее в бою, а у всех видов варлоков слегка изменились управляемый, ускоренный и сбалансированный полёт. Также все классы отныне быстрее накапливают абсолютную способность, а скорость передвижения некоторых подклассов повысилась.

В Сумрачные налёты добавили уникальные награды — только за их прохождение удастся получить особые легендарные виды оружия и экзотические аксессуары. Другое изменение коснулось списка налётов — теперь игроки не будут два раза подряд попадать в одну и ту же локацию. То же касается карт в PvP, а в режиме «Железное знамя» впервые позволяют принять участие в матчах «6 на 6».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий