f19163a3

Видео: в Heroes of the Storm началось празднование 20-летия StarCraft

Blizzard продолжает широко праздновать 20-летие классической стратегии StarCraft во всех своих играх. В Heroes of the Storm, например, предусмотрена новая PvE-потасовка недели: «Мертвецкий рубеж». Начиная с 30 марта игрокам в этой совместной потасовке предстоит защищать Мертвецкий Порт от нашествия ИИ-зергов. Каждый, кто поучаствует в этой баталии на нормальной сложности, получит контейнер.

Цель потасовки — дать Мире Хан возможность сосредоточиться, чтобы она смогла запустить цитадель и накопить энергию для пси-аннулятора. В случае успеха Омега-рой будет уничтожен, а защитники спасутся от верной смерти. Задача игроков — выиграть время, сдерживая волны наступающих разъярённых зергов.

Союзники могут поднять павшего героя — для этого необходимо поддерживать действие в течение нескольких секунд. Но если все игроки погибнут, задание будет считаться проваленным. Бойцы начинают на 10-м уровне и могут использовать все таланты персонажей (с некоторыми исключениями). Враждебные герои-зерги будут нападать на базу каждые несколько секунд и оставлять новые активируемые предметы, используемые только в потасовках «Мертвецкий рубеж» и «Побег с Браксиса».

Кроме этого режима, в Нексусе появится новый транспорт — зерглинг, новые комментаторы, портреты HeroStorm, граффити от Carbot Animations и другой контент. Также до 2 апреля можно приобрести героев Тайкуса и Ануб’арака с 50-процентной скидкой. Наконец, все играющие с 27 марта по 23 апреля могут получить особые портреты в честь 20-й годовщины StarCraft. В рамках последнего обновления в игре появился новый герой — протосс Феникс, о котором разработчики рассказывали ранее.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий