f19163a3

Сражайтесь на подлодках в тестировании новой игры от Gaijin Entertainment — Silent Thunder

Компания Gaijin Entertainment анонсировала новую масштабную военную онлайн-игру Silent Thunder, где игроки будут сражаться на атомных подлодках самых могущественных держав XXI века. Открытое тестирование, в котором может поучаствовать любой желающий, начинается уже завтра, 1 апреля, в 00:00 по камчатскому времени (UTC+12) и завершится в 23:59 по гавайскому (UTC-12). Только на ПК.

В бою встретятся современные лодки России, США и Великобритании. Каждая из них вооружена свойственным странам комплексом торпед и ракет: российский «Ясень» оснащён крылатыми ракетами 3М-14К «Калибр», британский Vanguard — четырьмя двухтонными ракетами, а американская Virginia — ядерными ракетами «Томагавк» мощностью 200 килотонн.

Загрузить клиент можно на сайте War Thunder. Silent Thunder предложит трёхмерное пространство океана, реалистичную графику и напряжённый игровой процесс, где, под толщей воды, предстоит вычислять местоположение соперников, пытаясь при этом остаться незамеченным. Следует остерегаться подводных скал, не выпускать лишний раз торпеды и в принципе меньше пользоваться техникой, ведь всё это может вас выдать.

Подробнее о подводных лодках, их вооружении и возможностях читайте на официальном сайте.

Напомним, что два года назад, в эти же даты, Gaijin Entertainment анонсировала появление парусного флота в War Thunder. И хотя сперва это было первоапрельской шуткой, хоть и с вполне реальным режимом, позже студия запустила настоящее тестирование морских сражений. Также в 2013 году компания добавила в War Thunder пони. Они были доступны в различных расцветках и имели обширный арсенал, от волшебных пони-бомб до крупнокалиберных радужных пулемётов. Как вы могли догадаться, пони надолго в War Thunder не задержались. Как будет с подлодками, неизвестно.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий