f19163a3

В Минске и Санкт-Петербурге состоится «Код ИБ»

В этом месяце в Минске и Санкт-Петербурге пройдёт самое масштабное мероприятие для русскоговорящих специалистов в сфере защиты информации — конференция «Код информационной безопасности».

В Минске мероприятие пройдёт 19 апреля в отеле «Пекин», где ведущие эксперты по информационной безопасности из Москвы, Санкт-Петербурга, Минска и Киева обсудят актуальные киберугрозы и средства защиты.

Минск уже в третий раз станет местом проведения самой масштабной евразийской ИБ-конференции. В этом году в числе хедлайнеров мероприятия будут такие известные в мире ИБ персоны, как Максим Степченков (АйТи Таск, г. Москва), Илья Шабанов (Anti-Malware.ru, г. Москва), Владимир Безмалый, независимый эксперт (г. Киев), Александр Латушко (Белгазпромбанк, г. Минск) и др.

В центре внимания участников мероприятия будут тренды, повышение обороноспособности компаний, обмен опытом, разбор инцидентов из жизни, обширные секции по средствам защиты и управлению ИБ.

Свои новейшие разработки представят крупнейшие разработчики и интеграторы СЗИ, в числе которых Лаборатория Касперского (спонсор конференции), IBA Group (спонсор секции), ESET, Falcongaze, IBM, MONT и многие другие.

Завершит конференцию традиционный мозговой штурм «Горячая десятка», в ходе которого слушатели и эксперты совместно подберут ключи к решению самых наболевших проблем ИБ.

Вход для ИБ- и ИТ-руководителей и специалистов, а также журналистов бесплатный, после регистрации на сайте https://minsk.codeib.ru/.

Спустя неделю, 26 апреля, конференция «Код ИБ» пройдёт в северной столице России — Санкт-Петербурге, в отеле «Холидей ИНН Московские ворота».

В ней примут участие эксперты двух столиц. Конференцию откроет дискуссионная секция о трендах с участием ключевых спикеров и хедлайнера Алексея Лукацкого. Секция «Технологии» пройдёт в два потока. В ней будут затронуты наиболее актуальные методы и средства защиты от атак, а также пройдёт разбор инцидентов в деятельности компаний. Уже известно, что в секции выступят Александр Янчук (SearchInform, г. Москва), Михаил Зимин (TS Solution, г. Санкт-Петербург), Максим Степченков (АйТи Таск, г. Москва), а также представители других ведущих разработчиков — Доктор Веб, StaffCop, Ростелеком, SkyDNS, Falcongaze, ГК «ТОНК».

В секции «Управление» опытом управления ИБ поделится организация «Газинформсервис» (г. Санкт-Петербург), а также другие крупные компании. Традиционная «Горячая десятка» подведёт итог всем обсуждениям дня в 10 главных пунктах.

Следует отметить, что в этом году географию «Кода ИБ» пополнило ещё одно государство — Армения. Так что конференцию теперь принимают 6 государств (28 городов).

Регистрация участников мероприятия на сайте https://sankt-peterburg.codeib.ru.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий