f19163a3

MMORPG Skyforge стала доступна абсолютно всем желающим

Компании Allods Team и Obsidian Entertainment рассказали, что абонентская ролевая игра Skyforge перешла в ступень открытого beta-тестирования. С завтрашнего дня любой желающий может лично попробовать эту MMORPG и расценить пятилетний труд создателей. В честь этого мероприятия был обнародован и CGI-трейлер проекта, который можно посмотреть ниже.

«Партнерство с AllodsTeam стало для нас свежим и ошеломляющим опытом. Мы с готовностью встречаем самое, наверное, давно ожидаемое явление за время действия: на сегодняшний день на едином компьютере РФ и стран ближнего зарубежья прошел старт Skyforge. Мы с нетерпением ждём отзывов всех, кто в первый раз попадёт в игру и заметит умопомрачительный мир планеты Элион», — сообщил Эрик Де Милт (Ricky DeMilt), генеральный директор по формированию Obsidian Entertainment.

В рамках открытой «беты» игрокам позволят пройти на 11 открытых локаций, на которых их ожидают одиночные и массовые PvE-приключения, и PvP-сражения. Пока заявлено около 10 эксклюзивных классов, которые можно заменять по ходу игры. Через несколько месяцев после начала ОБТ наиболее квалифицированные герои Skyforge обретут статус богов, что даст им преимущество над иными клиентами как по безудержной мощи, так и по противодействию производимому ущербу, и раскроет доступ к специальным умениям.

Чтобы начать играть в Skyforge, нужно скачать заказчик игры с формального веб-сайта проекта.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий