f19163a3

Как выбрать чехол на айфон

Изначально — нет ничего проще, чем приобрести чехлы на IPhone 12, в особенности после того, как собраны деньги на телефон, однако тут есть несколько «но». Низкокачественный, доступный чехол на лучшем телефоне омрачает ощущение. Это смотрится, будто бы ученик из заключительных сил наскреб на игрушку, а на чехол и не достало.

А чехол для iphone купить который можно пройдя по ссылке, или амортизатор — это далеко не только лишь и не столько дизайн, сколько безопасность и продолжительная служба аксессуара.

Приобретать плохой чехол — не сожалеть телефон. Чтобы избежать «когнитивного диссонанса» и «перверсивных расстройств» советуем покупать аксессуары, хорошо гармонирующие с устройствами, другими словами для экономных телефонов — доступные, а для Айфон 12й серии имеет резон брать фирменные «эйпловские», или аналогичные им по качеству реплики с необычным внешним видом.

Не будем заходить вперед, не все слабо, что не Эйпл! Есть большое количество интересных чехлов от компаньонов брэнда, почти не уступающих по качеству оригиналам.

Если хотите осознать, что и как во всем мире чехлов на Айфон 12, читайте дальше данную публикацию, 10 секунд и вы специалист!

Оригинал или пример, как отличить? Начнем с того, что в определенных незначительных магазинчиках и на маловероятных веб-сайтах нередко копии чехлов выдают за оригинал. Это досадно так или иначе! Самый простой метод отличить реальный чехол Apple— знать, какие модификации делает компания.

Действительно, их лишь 5 видов: чехлы бесцветные MagSafe силиконовые чехлы MagSafe в 15 оттенках кожаные чехлы для Айфонов 12 в 6 оттенках чехлы-бумажники кожаные в 5 оттенках чехлы-конверты из кожи в 5 оттенках Детальнее об уникальных чехлах для Айфон 12 Разберем по порядку главные модификации чехлов.

1. Бесцветные MagSafe MagSafe — разработка дизайнеров компании, которые пытались всякими способами выделить «эйплистость» телефона, сделать так, что бы никто не засомневался, что в руках клиента как раз «яблоко».

И в данном есть разумность, для чего дизайнеры пытались, если затем на телефон натягивают монструозную защиту, призванную перенести непосредственное поражение метеора? Или как выяснят окружающие, что это как раз та модель, о которой они грезят сейчас? Обратите свое внимание: на новой модификации есть фирменное магнитное украшение MagSafe, это специально развивает действие дизайна.

Сейчас никто не запутает IPhone с китайскими или корейскими фальшивками. Разумеется, бесцветная пластмасса подходит далеко не для всех, по меньшей мере руки всегда должны быть аккуратными, поскольку в нашем мире нет ничего печальнее «залапанного» и обработанного жиром iPhone в пластике.

Второе различие данной модели — достаточно большая стабильность системы. Пластмасса достаточно сильная на извив и хорошо предохранит от невольных падений. Конечно же, есть и неприятности, основная — микроцарапины, которыми с течением времени накрывается корпус чехла. Однако это стандартная неприятность всех пластиковых оборон.

2. Силиконовые чехлы Полимер — обычный материал для обороны телефона, однако тут нас ожидает небольшое диво. Создатели Эйпл разработали и воплотили мультипликационные миниролики, которые возникают на дисплее, когда вы одеваете чехол на телефон.

Конечно же, это истинное чудо, не имеющее отношения к NFC модулю и беспроводной зарядке. Что принципиально — ясно, что вы приобрели реальный, фирменный чехол! Помимо этого, кремнийорганический чехол для Айфон 12 внутри имеет микрофибровое покрытие, это специальная оборона, которая как раз кстати. Второй плюс — заставка с повышенными бортами вокруг отсека с камерами. На деле испытано, что это полезно и не напрасно. Ну и внутри — украшение зарядки о котором мы сообщали.

3. Кожаные чехлы для Айфонов 12 Чехлы из кожи показаны в 3-х форм-факторах: Чехол, повторяющий фигуру силиконового чехла. Чехол-бумажник; Чехол-конверт. О 1-м форм-факторе мы сообщали, разница лишь в собственных предпочтениях и том, что лучше держит удар, кожа или покрышка? Что бы ответить на данный вопрос, нужно одеть чехлы на 1000 Айфонов и бросать на разные поверхности с разных высот.

Подразумеваю, что большой разницы не будет, тут дело в избитой фортуне и предосторожности клиента. Кошелек и пакет — чехлы «на любителей».

Это виды для медленных, солидных людей, предпочитающих потратить ненужные 5 сек и легко достать телефон, вместо суетливого жонглирования с минами, восклицаниями и слезами счастья на глазах, когда «оно не разбилось».

В ужасном случае — валидол для сердца, диета и продолжительная бережливость на нового «друга». Главное преимущество всех фирменных чехлов — отменное качество материалов и, прогнозируемо, — положительный итог использования.

Это главные дизайнерские решения от Эпл, вероятнее всего, для Айфон 12 свежих видов не будет, другие чехлы — от компаньонов, приятелей и «пиратов» из Юго-Восточной Азии. Если вам могут предложить амортизатор для Айфон 12 в качестве макаронного чудища в стразах и рассказывают, что это оригинал — советуем вам сомневаться в словах менеджера.

Для тех, кто обожает риск и свежесть — обратите свое внимание на избитые чехлы. Примеры Важный плюс аналогов — малая стоимость.

При этом есть модификации повторяющие «фирменные» формы. Что бы расценить качество, нужно получить оригинал и пример и сопоставить мысленно, расценить материал и то, как чехол надевается на телефон.

Хорошо выполненная копия будет неплохой заменой. В случае если вы замечаете, что чехол выполнен прерывисто и материал оставляет желать лучшего — не рискуйте. Плюс аналогов — множество видов дизайна.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий