f19163a3

Покинувшие Final Fantasy XIV подписчики получили несколько дней бесплатной игры

Число зарегистрированных пользователей в Final Fantasy XIV: A Realm Reborn достигло четырёх миллионов. В связи с этим событием Square Enix позволит уже покинувшим проект игрокам бесплатно посетить локации Хидаелина в течение нескольких дней.

Стоит отметить, что четыре миллиона пользователей включают в себя всех тех, кто просто зарегистрировался в игре. Кто-то из них мог уже давно забросить Final Fantasy XIV, а кто-то и вовсе остановился на экране создания персонажа. Такие показатели для MMORPG нельзя назвать впечатляющими — к примеру, в ноябре прошлого года число одних только подписчиков World of Warcraft составляло 10 миллионов.

Чтобы вернуть забывших об игре пользователей, Square Enix подарила каждому из них бесплатные дни игры до 9 марта, 11 часов утра по московскому времени. Воспользоваться ими могут лишь те, чьи аккаунты не были в последнее время активны — пользователям с действующей подпиской подарочных дней не достанется. Предложение касается версий игры для PS4, PS3 и PC.

На днях в Final Fantasy XIV появилось немало нового контента, доступного в виде бесплатных обновлений. К примеру, локация Gold Saucer с множеством мини-игр вроде гонок на чокобо.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий