f19163a3

Kingston анонсировала DDR4-память HyperX FURY

Компания Kingston Technology анонсировала выпуск новых модулей оперативной памяти HyperX FURY DDR4. Новинки нацелены на использование в составе платформ на базе чипсета Intel X99 с процессорами Intel Haswell-E. В линейку вошли модули с эффективными частотами 2133, 2400, 2666 МГц и комплекты ёмкостью от 8 до 64 Гбайт.

Kingston

Kingston

Новая DDR4-память представлена как доступное по цене и при этом высокопроизводительное решение для 6- и 8-ядерных систем. Быстрое ОЗУ подойдёт для таких приложений как редактирование видео, 3D-рендеринг, игры, различные ресурсоёмкие задачи. Модули работают при напряжении питания 1,2 В, оснащены низкопрофильными радиаторами с ассиметричным дизайном, характерным для продуктов семейства FURY. Данная память также подойдёт начинающим оверклокерам благодаря функции автоматического разгона.

Kingston

Kingston

Кроме того, Kingston расширила линейку памяти уровня High-End Predator DDR4 комплектами ёмкостью 32 и 64 Гбайт. Эти новинки нацелены на компьютерных энтузиастов. Эффективная частота модулей составляет до 3000 МГц.

Цену новинок производитель не уточнил.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий