f19163a3

Apple Watch будут стоить от $349 до $19 999

В Сеть попали сведения о стоимости «умных» часов Apple Watch, которые, как ожидается, поступят в продажу в апреле.

Согласно публикации чешского сайта ApplePlay, цена Apple Watch стартует с $349. По этой цене предлагаются часы из коллекции Sport с 38-мм корпусом серебристого цвета из лёгкого анодированного алюминия с ремешком из фторопласта белого, синего, зелёного или розового цвета. Модель с 42-мм корпусом обойдётся в $379. Часы из этой же коллекции в корпусе из анодированного алюминия цвета «серый космос» обойдутся в $399 или $429 в зависимости от размера корпуса (38-мм или 42-мм).

Стоимость моделей классической коллекции Apple Watch, изготовленных из полированной нержавеющей стали цвета «чёрный космос» или классический, находится в диапазоне от $599 до $999. Дисплей этих часов защищён покрытием из сапфирового стекла. В коллекции представлены три типа кожаных ремешков, миланский сетчатый и блочный браслеты, а также ремешок из прочного фторопласта.

Наиболее дорогими являются представители коллекции Apple Watch Edition, включающей шесть уникальных моделей. Корпус этих устройств изготовлен из специально разработанного 18-каратного золота, которое в два раза прочнее обычного. Дисплей часов защищён покрытием из полированного сапфирового стекла. Стоимость моделей коллекции Apple Watch Edition находится в диапазоне от $5999 до $19 999.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий