f19163a3

Nival отказалась от микроплатежей в «Блицкриг 3»

Компания Nival приняла решение полностью отказаться от любых внутриигровых платежей в стратегии «Блицкриг 3». Об этом разработчики новой части популярной серии сообщили на официальном форуме проекта.

Ранее планировалось, что пользователь сможет купить премиум-аккаунт, ускоряющий прокачку, но в итоге Nival решила избавиться от этой функции — теперь, купив полную версию «Блицкриг 3», пользователи смогут играть в неё столько времени, сколько захочется, без каких-либо ограничений. Также в стратегии не будет магазина с платными бонусами и внутриигровой валюты. Единственной платной опцией станут дополнительные сюжетные кампании в виде DLC.

«Маятник качнулся, рынок вновь движется к понятной, прозрачной для пользователя одноразовой покупке контента», — заявил Сергей Орловский, генеральный директор и основатель компании Nival. — «Этот новый тренд помог нам переосмыслить модель дистрибуции и вернуться к лучшим традициям серии».

К слову, с сегодняшнего дня стартовал второй этап закрытого альфа-тестирования «Блицкриг 3». Принять участие в нём могут все те, кто оформили предварительный заказ игры за 995 руб.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий