f19163a3

Начались продажи корпуса BitFenix Aegis Core

Компания BitFenix известна своими сравнительно доступными, но при этом весьма качественными корпусами с приятным и строгим дизайном. Совсем недавно начались массовые продажи нового корпуса Aegis Core в различных цветовых вариантах. Этот корпус рассчитан на установку плат Micro-ATX или Mini-ITX.

Новинка существует в двух вариантах, обычном и так называемом Icon Edition, который отличается наличием на передней панели специального небольшого экрана, на который можно выводить заданную пользователем картинку. Сам корпус рассчитан на установку водяного охлаждения, причём возможны разные конфигурации СВО.

Поддерживается установка до пяти вентиляторов диаметром 140 миллиметров, двух радиаторов типоразмера 280 или комбинации из радиатора типов 360 и 240. Все места забора воздуха оснащены противопылевыми фильтрами. Корпуса Aegis Core и Icon доступны в чёрном, белом, красном, синем и жёлтом цветах. Обычная версия стоит порядка 96 евро, а за наличие экрана на передней панели придётся заплатить уже 110 евро.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий