f19163a3

В World of Warcraft узаконят покупку и продажу золота

Игроки в World of Warcraft в скором времени смогут приобретать подписку на ММО, не тратя на это реальные деньги, а также легально покупать золото. Во внутриигровом магазине появятся специальные жетоны, использовать которые можно несколькими разными способами.

C новым патчем в аукционном доме начнутся продажи жетонов, рыночная стоимость которых будет зависеть от текущих спроса и предложения. Жетоны можно купить за реальные деньги и обменять на 30 дней подписки каждый либо получить за них золото. Если же изначально игрок купил жетон за золото, тот появится в его почтовом ящике и позволит моментально продлить подписку. Стоит отметить, что купленный у другого пользователя жетон перепродавать нельзя.

Таким образом Blizzard стремится бороться с так называемыми «голдселлерами» — третьими лицами, продающими внутриигровую валюту за реальные деньги. Система жетонов позволит совершать обмен в полной безопасности, заодно давая возможность продлить подписку при наличии большого количества бесхозного золота в инвентаре.

Когда стоит ожидать появление в игре этих жетонов, не сообщается. Однако копить золото для их покупки можно начинать уже сейчас.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий