f19163a3

Видео: дебютный трейлер Trine 3: The Artifacts of Power

Студия Frozenbyte анонсировала третью часть серии платформеров Trine. Она получила подзаголовок The Artifacts of Power. Вместе с анонсом был опубликован дебютный трейлер проекта.

Как и в прошлых частях, в Trine 3 игрокам предстоит решать головоломки, основанные на физике различных объектов, окружения и природных явлений. Делать это можно как в одиночку, так и в кооперативе, где каждый возьмёт на себя роль рыцаря, лучницы и волшебника — трёх героев с уникальными навыками, которые пригодятся для преодоления возникающих трудностей.

Прошлые две части Trine представляли собой двухмерные платформеры, выполненные в красивых 3D-декорациях. Судя по трейлеру, в Trine 3 появятся некоторые трёхмерные эпизоды, а камера будет демонстрировать происходящее не только с фиксированной перспективы.

Дата релиза пока не была объявлена, но известно, что выйдет проект в 2015 году. Среди анонсированных платформ есть только РС, о возможном появлении Trine 3 на консолях создатели говорить не готовы. На сегодняшний день было продано более 7 миллионов копий игр серии Trine, доступных на PC, Xbox и PlayStation.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий