f19163a3

Лучшие мобильные устройства по версии организаторов MWC

Ассоциация GSMA, которая ответственна за проведение крупнейшего в мобильной отрасли мероприятия Mobile World Congress в Барселоне, отметила самые интересные, с её точки зрения, устройства. По традиции, процедура награждения проходит как раз во время проведения MWC.

Microsoft

Microsoft

Медаль в категории «лучший мобильный планшет» получила модель Microsoft Surface Pro 3. Несмотря на явное количественное преимущество Android- и iOS-решений, лучшим признан именно этот планшет. Интересно, что в ноябре прошлого года издание Time добавило Surface Pro 3 в список двадцати пяти самых знаменательных изобретений 2014 года.

Motorola

Motorola

Что касается смартфонов, то здесь лидерство разделили сразу два аппарата. Лавры славы достались Apple iPhone 6 и LG G3. В то же время Motorola Moto E был признан лучшим среди недорогих смартфонов. Компания Motorola Mobility также получила награду в номинации «лучшее носимое устройство» за смарт-часы Moto 360. А Samsung KNOX назван лучшим продуктом в сфере мобильной безопасности.

Любителям игр будет интересно узнать, что лучшей мобильной игрой стала Asphalt 8: Airborne от компании Gameloft. Первенство среди мобильных музыкальных приложений получила программа Spinnr Music от Smart Communication. Кто заинтересовался, полный список победителей можно посмотреть здесь.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий