f19163a3

В продажу поступил сборник Homeworld Remastered Collection

Студия Gearbox Software сообщила, что ремейки легендарных стратегических космоопер Homeworld и Homeworld 2, объединённые в рамках сборника Homeworld Remastered Collection, вышли на PC.

Приобрести новинку можно прямо сейчас в системе цифровой дистрибуции Steam за 599 руб. Кстати, проект переведен на русский язык (интерфейс и субтитры). В общем, проблем с пониманием происходящего быть не должно. Переизданием классических стратегий занималась студия Gearbox Software, и она же выступила в роли издателя.

В сборник входят не только переиздания, но и классические версии стратегий. Разработчики «смешали» все доступные расы из обоих проектов, а также добавили мультиплеерную составляющую. Сетевой режим носит название Homeworld Remastered Steam Multiplayer и на первых порах будет доступен только в режиме «беты». Обещаны 23 мультиплеерные карты, поддерживающие до 8 игроков одновременно.

Мы также получаем 30 одиночных миссий, свыше сотни космических кораблей, улучшенные текстуры и модели, новые визуальные эффекты, поддержку разрешений HD, UHD и 4K. Найдут чем заняться и любители создания модификаций: в своё распоряжение они получат полноценный инструментарий. «Погрузитесь в эпические космические RTS, которые дали новое определение жанру стратегий в реальном времени», — призывают авторы, с которыми трудно не согласиться.

А пока вы загружаете Homeworld Remastered Collection, взгляните на ролик о её создании, переведённый и озвученный силами 3DNews. Приятного просмотра! 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий