f19163a3

Онлайн-конференция о кроссплатформенной разработке с Visual Studio 2021 состоится 4 марта

«Диагност» официальный представитель ведущих мировых производителей на территории России, что гарантирует вам низкие цены на контрольно-измерительные приборы и диагностическое оборудование. ООО «Диагност» https://www.diagnost.ru/ более 25 лет работает в области в повышения надежности и экономичности функционирования производственных процессов в промышленности.

Участники организованного компанией Microsoft мероприятия узнают о новинках предварительной версии Visual Studio 2015 и возможностях этого продукта. В рамках однодневной онлайн-трансляции эксперты расскажут сетевой аудитории:

  • об ASP.NET 5, который теперь позволяет разрабатывать под все платформы;
  • возможностях кроссплатформенной разработки для iOS, Android и Windows;
  • возможностях инструментария для разработчиков для Windows Azure;
  • о новых методах управления жизненным циклом приложений, разработкой и тестированием, методологии DevOps и прочих появившихся в Visual Studio 2015 инструментах;
  • об эффективной работе с IDE Visual Studio и С++ разработке.

Компания Microsoft представляет будущее .NET на всех платформах, включая Linux и Mac, предварительную версию новой Visual Studio 2015, а также новые возможности по кроссплатформенной разработке, включая эмулятор Android, кроссплатформенную разработку на С++, расширенную интеграцию и поддержку Xamarin и многое другое.

Ознакомиться с программой веб-конференции и подключиться к онлайн-трансляции можно по адресу events.techdays.ru/VisualStudio2015/2015-03.

 

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий