f19163a3

Виндоус 10 для телефонов: свежие снимки экрана

Пока Майкрософт придает заключительные штрихи в собственную ОС Виндоус 10 перед производством её очередной превью-версии, в сеть интернет продолжают «проникать» свежие снимки экрана данной компьютерной программы. В этот раз источником «утечки» стал японский веб-сайт ITHome, издавший 17 фотоснимков с дисплея телефона с Виндоус 10, на которых можно заметить рабочее окно интернет-браузера Project Spartan и другие особенности «сотни», например, свежие функции в опциях системы.

Впрочем, ресурс не конкретизирует, какая комплектация Виндоус 10 для телефонов в этот раз «засветилась» в интернете, однако факт присутствия в ней интернет-браузера Spartan непрямо говорит о том, что это одна из заключительных редакций ОС. Внешний вид веб-просмотрщика, который в Виндоус 10 придёт на смену Mozilla firefox, смотрится в точности также, как на появившихся раньше снимках экрана от чешского источника WindowsMania.pl.

WindowsMania.pl

WindowsMania.pl

Одной из отличительных черт Spartan считается появившийся в нём раздел Hub, соединяющий историю осмотров и закладки, и который позволяет сохранять раньше открывавшиеся страницы для следующего доступа к ним без включения к Сети-интернет.

Сейчас создатели из Редмонда утверждают о том, что для окончания всех работ по подготовке очередной комплектации Виндоус 10 Technical Preview им требуется ещё пара месяцев. Это значит, что тестеры платформы Виндоус Insider сумеют получить свежую прошивку на собственные устройства в начале апреля.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий