f19163a3

Один из наиболее дешёвых телефонов Xiaomi будет представлен 8 мая

6 мая 2015 года китайскому производителю телефонов Xiaomi осуществится 5 лет. Это явление будет отпраздновано производством свежих механизмов в среду, 31 мая, однако через неделю должен пройти очередной анонс продукта под брендом Xiaomi.

Как рассказывает сайт PhoneArena ссылаясь на китайские СМИ, 8 мая Xiaomi покажет экономный телефон на основе микропроцессора изготовления Leadcore Technology. К настоящему времени из неподтвержденных источников установлены все специфики устройства, которое раньше было установлено в информационной базе японского телеком-регулятора TENAA.

Гаджет базового значения обретет 4,7-дюймовый HD-дисплей, четырёхъядерный чипсет Leadcore LC 1860 с тактовой частотой 1,6 ГГц и видеоадаптером Mali T628, 1 Гигабайт быстрой и 8 Гигабайт регулярной памяти (автомат для карт microSD находится), 13-мегапиксельную главную и 2-мегапиксельную переднюю камеры. В роли компьютерной базы будет применяться ОС Андроид 4.4.4 с фирменной пользовательской оболочкой MIUI.

Докладывается, что свежий телефон (его имя СМИ неясно) стоит $80, что приблизительно на $30 меньше одной из наиболее дешёвых модификаций Xiaomi — Redmi 2, которая оборудована 1 Гигабайт ОЗУ, дисплеем с разрешением 1280 × 720 пунктов и 1,2-ГГц микропроцессором Qualcomm Snapdragon 410.

wsj.com

wsj.com

Напоминаем, в начале ноября 2014 года Xiaomi и Leadcore Technology образовали общее предприятие, с помощью которого изготовитель телефонов обрел доступ к доступным и мощным чипсетам, которые применяют в ультрабюджетных мобильных телефонах. С помощью подобных дешёвых аппаратов Xiaomi вполне может осуществить установленную цель по продажам 80–100 млрд телефонов в 2015 году. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий