f19163a3

Что такое скин в CS:GO и CS2?

Элементарными словами, скин это картина, которая натягивается поверху модификации оружия. Все скины можно разделить на 2 огромные компании. Первая команда – с регулярной иллюстрацией. К примеру, AK-47 Asiimov либо AWP Redline. У этих скинов картина прилажена под ружье. В результате этого все скины смотрятся одинаково, с поправкой на износ. Вы можете продать скины кс2, например, на сайте csgobooks.com.

2-я команда – спортивные. У этих скинов берется невольная часть иллюстрации, которая и накрывает модель оружия. К подобным скинам относятся AK-47 Case Hardened, AWP Fade и прочие. Всего вполне может быть 1000 видов того, как невольная часть войдет на ружье. Это можно назвать номером паттерна. Обо всем этом – ниже.

С наименованием скина все ясно. Вид – подарочный либо со счетчиком StatTrak, и стандартный. У скина вполне может быть лишь 1 вид. К примеру, сувенирного скина со счетчиком фрагов не бывает.

Коллекция – это команда скинов, к которой принадлежит объект. Довольно часто подразумевается чемодан, сопряженный с картой (Коллекция Mirage, Коллекция Dust 2). Также, любой скин в CS распределяется на тона: золотой (подарки), красный, странный, красный, голубой и тому подобное. Найди любой чемодан и все увидишь. Эти тона и есть Уникальность, в связи с тем что в одном чемодане вполне может быть не более 2-ух ярко-красных скинов, не более 3-х красных и т.д. К слову, в CS есть система договоров. При их помощи можно переменять 10 скинов одной редкости в 1 скин исключением выше. При этом на выходе будет скин из одной из коллекций, к которым принадлежал любой из 10 скинов на входе.

Вид отделки воздействует на наружность скина. Всего есть 9 видов отделки. Останавливаться на этом тщательно не будем. Довольно понимать, что исходя из вида отделки износ будет выражаться по-другому.

К слову об износе. Любой образец скина, являясь в первый раз приобретает значение float от 0 до 1. Это значение устанавливает степень износа скина. Чем оно ниже, тем меньше износа. Значение float нельзя поменять. Сколько бы ты не играл со скином, насколько часто бы не дропал иным и не склеивал стикеры – float не поменяется.

Заключительная характеристика – номер паттерна. Он весьма важен для скинов со невольной наружностью. Исходя из номера паттерна скины могут смотреться по-другому. К примеру, AWP Electric Hive с номером паттерна 273 будет обработан полностью голубой сетью. А тот же скин с паттерном номер 253 будет обработан желтыми сотами!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий