f19163a3

Игроки в Hearthstone на телефонах сумеют бороться с обладателями PC и iPod

Версии Hearthstone для Айфон и Android-смартфонов будут целиком совместимы с версиями карточной игры для PC, Mac, iPod и Android-планшетов. Про это в своем интервью GameSpot рассказал один из основных дизайнеров проекта Эрик Доддс (Ricky Dodds).

Как и в истории с существующими версиями, игра не будет давать вам информацию о том, какой платформой пользуется противник. «Когда вы начнёте поединок на телефоне, можно угодить к кому-то, кто также пользуется им, или сидит с планшетником, или перед РС, — заявил он. — Кто знает? Это одна огромная система».

Менее смело Доддс сообщал о том, как длительное время хватит зарядки телефона с участием в ранговых поединках и на арене. В истории с iPod батарея держится в течение нескольких часов, однако очень многие телефоны этим похвастать не сумеют, если принимать во внимание, что применяются они для самых различных потребностей.

«Hearthstone определённо… Прекрасный проект. Таким образом он будет употреблять энергию. Мы регулярно размышляем о том, как улучшить игру, чтобы зарядки телефона достало на продолжительный период», — добавил Доддс.

В начале февраля Blizzard поделилась первыми картинками того, как смотрится подвижная модификация распространенной карточной игры. Очень многие субъекты на фонах были наряжены, а внешний вид изменён целиком, чтобы лучше лицезреть изображения и картинки созданий и заклинаний. Однако ждать пресс релиз последней версии стоит не ранее, чем через несколько лет.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий