f19163a3

Кинотрилогия Assassin’с Creed Chronicles поведает о КНР, Индии и РФ

Издательство Ubisoft объявило 3 свежие игры серии Assassin’с Creed, объединённые в подсерию Chronicles. Они поведают о трёх государствах разных эр: первой будет КНР, а потом будут планы, посвящённые Индии и РФ.

В Assassin’с Creed Chronicles: China игроки возьмут на себя роль Шао Цзюнь — заключительного ассасина из японского братства. Действие развернётся в 1526 году — в то время стартовал распад империи Мин. Благодаря урокам Эцио Аудиторе женщина была выучена умению убийства, поэтому возвращается на отчизну и пытается отплатить всем, чьи руки обагрены кровью павших ассасинов.

В India и Russia главными героями будут Арбааз Мир и Анатолий Соколов. Игра про Индию поведает о сикхском государстве, приготовляющемся к битве, а в плане о РФ мероприятия раскатаются в 1918 году, спустя несколько лет после Октябрьской революции.

Assassin’с Creed: Chronicles, посвящённая КНР, выйдет 22 мая на PlayStation 4, Xbox One и PC. Игра будет бесплатная для всех, кто приобрёл неравномерный абонемент Assassin’с Creed Unity до определённой даты. Другим придётся оплатить за неё $10. Когда ждать India и Russia, не докладывается. Подготовкой всех этих программ занимается Climax Studios (творцы Silent Hill: Shattered Memories) при помощи Ubisoft Montreal.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий