f19163a3

Самый продолжительный ход в Hearthstone закончился спустя 45 часов

Пару суток назад игрок в Hearthstone принял решение сделать самый продолжительный ход в истории игры. Всё за ранее рассчитав, он сделал нужные критерии и пустил передачу на Twitch в вере, что за этот период времени игра не зависнет и не улетит — так как ход мог занять больше сорока часов.

В конечном итоге клиент Mamytwink установил маловероятный, однако уникальный рекорд — ход занял 1 день, 21 час и 18 секунд, что вместе составляет немного не менее 45 часов. Может ли такое завоевание угодить в Книжку рекордов Гиннесса, достоверно неясно, однако Mamytwink скорее всего предпримет попытку послать собственный итог по меньшей мере в Blizzard.

В карточной игре Hearthstone ход занимает не более полутора секунд. Но если мультипликация карты продолжается, ход не перейдёт к другому игроку, пока она не закончится. И в том числе это происходит при применении карты «Чародейственные стрелы». Игроку удалось заполучить в своё указание семерых «Пророков Веленов», которых в будущем он повысил для нанесения заклинаниями ещё большего урона. Выпускалось всё это далеко не без помощи напарника-жреца.

В конечном итоге любой «Предсказатель Велен» делал «Чародейственные стрелы» сильнейшим заклинанием, производящим не 3 стрелы, а 28 752. Сыграна данная диаграмма была 9 раз, поэтому в конечном итоге они принесли 258 768 очков урона. Жить жрецу удалось благодаря секрету «Холодная глыба», который сделал его надежным на 1 ход. Посмотреть запись конца стрима можно по данной сноске (окончание происходит на 22-й секунде).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий