f19163a3

Инвестиции в Румынию

Переселиться в страну можно, если на территории Румынии была куплена недвижимость. Она вполне может быть любой: квартира в центре Бухареста либо особняк вне города. Федеральные власти, в соответствии с законодательством страны, ничем не сдерживают покупки. Исключением считаются земельные участки. Их чужеземцы купить не сумеют.

Если вы все же хотите купить земельный участок, то знайте, что это трудная процедура, на которую надо будет растратить огромные суммы. Сперва нужно зарегистрироваться в роли юридического лица. Это несет за собой получение не только лишь особенных обязательств, но также и льгот. К их числу относится и покупка земли. Но стоит принимать во внимание, что она только официально будет принадлежать вам, а легально будет располагаться в управлении компании.

Перед совершением сделки любой торговец должен предложить разрешение от региональных фискальных органов, доказывающее, что недвижимость зарегистрирована и считается собственностью установленного лица. Интересуетесь жизнью в Румынии? Все о жизни и иммиграции в Румынии  читайте на сайте rumyniya.top.

Также перед покупкой стоит обратить свое внимание на то, есть ли долги и все ли выплачены налоги за полученную недвижимость.

Необходимым требованием считается проверка того, оформлен ли на избранную жилплощадь залоговый кредит. Если да, от приобретения требуется отказаться, в связи с тем что она символически принадлежит банку.

Необходимо отметить, что включение денег в недвижимость не может предложить четкой обещания получения вида на жительство в Румынии.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий