f19163a3

Игра по мотивам «Атаки титанов» выйдет на Nintendo 3DS в начале мая

В процессе Nintendo Direct издательство Atlus назвало дату релиза Attack on Титан: Humanity in Chains в Европе и Южной Америке. Проект будет локализован и выйдет на данных территориях в начале мая специально для Nintendo 3DS.

Проект содержит локальный и онлайновый кооперативный порядок, принимать участие в котором могут до четырёх игроков. Кроме того он обрел помощь специального стика New 3DS XL и контроллера Circle Pad Pro.

Проект базируется на распространенных анимэ и манге «Атака великанов». Те, кто планируют познакомиться с телевизионным телесериалом, в состоянии сделать это в Nintendo eShop, где с завтрашнего дня совершенно бесплатно доступны первые 2 момента. В Humanity in Chains игроки возьмут на себя роль члена престижного подразделения, оберегающего от грядущих великанов 3 стенки, за которыми тысячи лет скрываются выжившие люди.

Игра выйдет в Европе и Южной Америке с уникальной японской озвучкой и британскими субтитрами. Четкую дату релиза огласят позже.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.
Бланки дипломов бакалавра Волошка. Купили http://diploma-edu.com/ дипломы бакалавра Варгаши. Даже если вас приняли в местный университет, вам, возможно, придется пройти несколько лет дополнительных курсов, чтобы соо

Оставить комментарий