f19163a3

Что надо рассматривать при покупке недвижимости в Дубае?

Клиентам квартиры около Иранского залива надо понимать, что стоимость недвижимости в Дубае значительно находится в зависимости от раздела рынка. В Дубае их 3:

повторный рынок;
рынок новостроек;
недвижимость от застройщика.
Значения этих определений в ОАЭ несколько различаются от существующих в Отечественной Федерации[5].

Второстепенным жилищным рынком в ОАЭ называют жилище, которое реализуют владельцы — физические лица. Купить квартиру в Дубае дешево можно как раз на «вторичке», договорившись о дисконте с личным менеджерем. Стоимость недвижимости в готовых новостройках, которой ведут торговлю юридические лица, прочная и не подразумевает возможности торга. Тут https://seohotmix.ru/chto-nuzhno-chtoby-kupit-kvartiru-v-dubae/ вы узнаете что нужно чтобы купить квартиру в Дубае.

Купить квартиру в Дубае в новостройке — означает купить субъект в новом жилище, отданном в использование. Реализацией такой недвижимости занимаются лишь юридические лица: строители и органы власти на местах.

Купить квартиру в Дубае от застройщика — это то, как говориться off-plan. Речь в данном случае идет о приобретении недвижимости на базовом раунде строительства либо даже в стадии проекта. В РФ такую модель называют участием в долевом сооружении.

В отличии от отечественных реалий, покупка строящегося жилья в Дубае неопасна. Ситуации жульничества единичны, поскольку дубайские законы обязывают строителей сертифицировать все строящиеся планы. Проверить сертификат проекта можно через дополнение Земельного департамента Дубая. Реализации проводят сами строители либо риэлторы по доверенностям от них.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий