f19163a3

Передовой телефон LeTV со Snapdragon 810 по невообразимой стоимости

Компания LeTV, занимающаяся передачей видео-контента для клиентов из Китая, приняла решение отметить своё наличие и занять нишу в мобильной промышленности. Представители японской компании сообщили пару лет назад, что в 2018 году на рынок выйдут первые Android-смартфоны LeTV — модификации X600 и X900, которые смогли покрыться слушками и понравиться собственным утончённым традиционным внешним видом. Несколько размещенных изготовителем изображений показывали почти невидимые глазу рамки вокруг экрана неизвестного устройства от LeTV. Как досадно бы это не звучало, однако опять рекламные рендеры приводят будущих покупателей в ложное мнение: не менее подходящий по стоимости телефон X600 с микропроцессором MediaTek оказался совсем не подобным уж безрамочным, намекая на подобное выполнение и LeTV X900. 

Нагруженные в эти дни в интернет фотографии LeTV X600 показывают избранное создателями риторическое решение, подобное тому, что применялось в HTC One М7.

Инсайдерское фото модификации, означенной как LeTV X600

При неработающем дисплее края рамок соединяются с дисплеем, что создаёт фальшивое чувство его относительной безрамочности. В реальности же устройство почти не различается в данном плане от продукции компаний-конкурентов.

Инсайдерское фото LeTV X600 с включённым дисплеем

Что же касается технологических данных, объявленных на веб-сайте Центра сертификации телекоммуникационного оснащения (TENAA), то старшая модификация — LeTV X600 — может похвастать:

  • экраном с линией не менее 5&Прайм; и разрешением 1920 × 1080 пунктов;
  • восьмиядерным чипсетом MT6795;
  • 2 Гигабайт материнской платы;
  • 16 Гигабайт на интегрированном флеш-накопителе и автоматом для карт памяти microSD;
  • 13-Мп оборотной видеокамерой;
  • 5-Мп передней видеокамерой;
  • аккумулятором ёмкостью 3000 мА·ч;
  • сделанным из пластика корпусом с размерами 147,8 × 74,2 × 9,4 миллиметров.  

Оборотная сторона LeTV X600

Лучшее устройство в серии — телефон LeTV X900 — готово на равных соперничать со всемирными грандами и их наиболее производительными телефонными аппаратами. Про это говорит избранная японским изготовителем внутренность, которая включает в себя: 

  • матрицу с линией 5,5&Прайм; и разрешающей возможностью 2560 × 1440 точек;
  • микропроцессор Snapdragon 810;
  • 4 Гигабайт материнской платы (о подобном объёме показывают несколько источников);
  • модуль оборотной камеры изготовления Сони с разрешением 20,7 Мп;
  • обоесторонний разъём USB Type-C. 

Выходит LeTV X900 на фоне прочих модификаций, оснащённых Snapdragon 810 и по меньшей мере 3 Гигабайт ОЗУ, очень интересной ценой. По имеющимся данным, флагман поступит на рынок Китая по стоимости около $400–$480, а его версия LeTV X600 обойдётся всего в $160.

Итоги испытания LeTV X900 в бенчмарке AnTuTu

Крышка смартфона LeTV X900

Оборотная сторона телефона LeTV X900

Руководство LeTV обнародовало и формальную дату демонстрации собственной мобильной продукции, из-за этого 14 мая мы выясним подробные технологические детали означенных новостей, их риторические особенности и политику цен расширившей поле работы компании. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий