f19163a3

Виндоус 10 обрела масштабируемое меню Запуск

Отечественный источник WZor обнародовал фотографии внешнего вида Виндоус 10 в заключительной знаменитой сборке 10056, на которых запечатлены определенные новаторства следующего производства Technical Preview. Прежде всего, Майкрософт воплотила одну из наиболее популярных клиентами перспектив — изменение объемов меню Запуск.

Были внесены и прочие, менее важные правки: клавиша питания отныне располагается над пунктом меню «Все дополнения». Как оправдано такое соседство, продемонстрирует опыт применения, однако возможность невольного выключения ПК растет. Тем не менее, организация скорее всего учтёт это событие при испытании внешнего вида до исхода RTM-версии.

Другие перемены не затрагивают внешнего вида, а упоминают вопросы устойчивости и быстродействия ОС. Заключительный формальный пресс релиз имеет версию 10049, однако ISO-образ для установки системы абсолютно ещё не представлен. Будет ли комплектация 10056 доступна для скачивания, неизвестно. Однако это возможно, принимая во внимание, что WZor гарантирует сказать подробную информацию по этому изданию Виндоус 10.

В начале апреля Майкрософт выпустит восстановление в рамках платформы Technical Preview. Но в настоящее время больше интереса привлекает к себе появившаяся 10 числа новая модификация Виндоус 10 для телефонов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий