f19163a3

Виндоус 10 будет сохранять субтитры SSA, ASS и SRT

Известно, что Виндоус 10 может отражать MKV-файлы при помощи интегрированных плееров. Нынешняя комплектация Technical Preview включает это усовершенствование интегрированного проигрывателя Виндоус Media Player, однако Майкрософт действует над внедрением расширенной помощи форматов.

Глава платформы Виндоус Insider Габриель Оул (Gabby Aul) рассказал, что последняя модификация Виндоус 10 будет сохранять субтитры форматов SSA, ASS и SRT. Это позволит смотреть абсолютное большинство кинофильмов стандартными средствами ОС и должно увеличить известность Виндоус Media Player, а значит, и реализации музыки.

Уменьшение части рынка, принадлежащей Майкрософт, положительно оказывает влияние на пользовательское окружение. Растущая конкуренция вымогает корпорацию не менее серьёзно обеспокоиться удалением минусов собственных товаров и занятий, на которые до того не направлялось внимание в течение многих лет.

Иногда для решения неприятности ухода клиентов на компьютерные решения от посторонних организаций довольно сделать такие элементарные шаги, как, в истории с Виндоус Media Player, введение нескольких распространенных форматов документов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий